...

ExpressClub - превращайте расходы в свои доходы

Бизнес Материалы 5 мая 2016 11:16 (UTC +04:00)
ОАО Expressbank для всех держателей своих пластиковых карт предоставляет новый ExpressClub под лозунгом - "Превращайте расходы в свои доходы"
ExpressClub - превращайте расходы в свои доходы

ОАО Expressbank для всех держателей своих пластиковых карт предоставляет новый ExpressClub под лозунгом - "Превращайте расходы в свои доходы". Теперь, все держатели карт Expressbank (включая зарплатные карты) будут получать обратно на карту определенный процент от оплат, проведенных по Pos-терминалам.

Это уникальная услуга "cash back", которая представляет собой частичное возмещение стоимости покупки, оплаченной банковской картой. То есть, определенная часть денежных средств от суммы совершенной покупки возвращается на карточный счёт клиента. Данной возможностью клиенты могут воспользоваться в торговых объектах и сфере обслуживания.

Отовариваясь в партнерской сети Банка - ExpressClub, клиенты будут получать до 20 процентов от потраченных средств обратно на карту. ExpressClub объединяет в себе около 100 партнеров и 200 точек продаж, предоставляющих клиентам Банка "cash back". Заплатив по счету в ресторане или кафе, приобретая необходимый товар в магазине, посещая салон красоты или просто отдыхая, клиенты получат определенный процент от потраченной суммы обратно на карту.

Главным преимуществом ExpressClub является то, что "cash back" действует на все карты Expressbank-а и нет необходимости носить с собой огромное количество скидочных или бонусных карт. Партнерская сеть ExpressClub постоянно расширяется.

Это еще не все, при оплате покупок по Pos-терминалам вне партнерской сети внутри Республики со стороны Expressbanк-a клиенту возвращается 0,3 процента от потраченной суммы.

Для того, чтобы воспользоваться всеми вышеперечисленными преимуществами необходимо всего лишь приобрести одну из карт Expressbank!

Следует отметить, что пополнять карты банка без комиссий, удобно и быстро, в любое время суток можно посредством банковских терминалов и мобильного кошелька ExpressPay.

Для получения более подробной информации о партнерской сети и об услуге "cash back" следует обратиться в Информационный Центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Превращайте расходы в свои доходы с картами Expressbank!

Тэги:
Лента

Лента новостей