...

NIKOIL|Bank поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны (Фото)

Бизнес Материалы 6 мая 2016 16:08 (UTC +04:00)
В честь Дня победы над фашизмом коллектив NIKOIL | Bank провел ряд благотворительных и социальных мероприятий
NIKOIL|Bank поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны (Фото)

В честь Дня победы над фашизмом коллектив NIKOIL | Bank провел ряд благотворительных и социальных мероприятий. При финансовой поддержке банка в Центре русской культуры города Баку был дан старт концерту - эстафете вокального ансамбля "Динамикс", под названием "Пой солдат, про путь солдатский свой".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, концерт проводится в городах и регионах Азербайджана с 27 апреля и продолжится до 15 мая включительно.

Не обошел вниманием NIKOIL | Bank и своих клиентов-ветеранов, которые внесли свой личный и незаменимый вклад в победу над фашистскими оккупантами. Помимо ценного подарка от банка, каждому ветерану была оказана материальная помощь. Следует отметить, что такое же внимание было оказано и прямым родственникам сотрудников NIKOIL | Bank, чьи дедушки и бабушки принимали участие в ВОВ.

Следующее же мероприятие носило уже традиционный характер. Вот уже не первый год NIKOIL | Bank чествует членов Общественного объединения участников Ленинградской Блокады (ныне Санкт-Петербург), переживших страшные 900 дней блокады города. Встреча прошла за праздничным обедом, в заключении которого каждой блокаднице был преподнесен подарок от банка в виде материальной помощи.

Напомним, что в период с 1941 по 1945 год в ряды Советской армии было призвано около 600 000 азербайджанцев, почти половина из которых погибла на фронте.

На сегодняшний день NIKOIL | Bank - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана. Более подробную информацию о банке, банковских услугах и продуктах можно получить в контакт - центре NIKOIL | Bank, позвонив по короткому номеру (012) 981, либо посетив корпоративный сайт банка www.nikoil.az. Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil

Тэги:
Лента

Лента новостей