...

Вышел в свет первый номер журнала «Эксперт UNEC»

Бизнес Материалы 6 мая 2016 16:45 (UTC +04:00)
Первый номер журнала "Эксперт UNEC", учрежденный Азербайджанским государственным экономическим университетом (UNEC), представлен читателям
Вышел в свет первый номер журнала «Эксперт UNEC»

БАКУ /Trend/ - Первый номер журнала "Эксперт UNEC", учрежденный Азербайджанским государственным экономическим университетом (UNEC), представлен читателям, говорится в сообщении UNEC в пятницу.

Задачи, поставленные в направлении формирования постнефтяной экономики, однозначно ставят перед экономистами страны серьезные обязанности. Принимая во внимание эти задачи, миссией учрежденного журнала "Эксперт UNEC", является донесение до внимания общественности публикуемые наиболее актуальные идеи ученых-экономистов и экспертов.

"В изящно оформленном и обогащенном эксклюзивными статьями журнале нашел место экспертный обзор происходящих в мире и в стране актуальных экономических процессов. Читатели журнала "Эксперт UNEC", изучив отношение ведущих ученых-экономистов к актуальным вопросам экономики и бизнеса, смогут близко ознакомиться с выдвигаемыми предложениями", - говорится в сообщении.

Каждый номер журнала, нацеленный на превращение в интеллектуальное пространство, будет вынесен на обсуждение общественности на виртуальном экономическом форуме "Diskurs.az." UNEC.

UNEC является брендом Азербайджанского государственного экономического университета. 21 января 2016 года Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патенту зарегистрирован и запатентован бренд UNEC. Утвердив бренд Государственный комитет по стандартизации, метрологии и патенту взял за основу 41-ый класс специальной классификации - воспитание, обеспечение учебного процесса, развлечения, спорт и организацию культурно-просветительских мероприятий, а второе 42-ой класс - научные и технологические услуги, и относящиеся к ним научные исследования, услуги по промышленному анализу и научным исследованиям, разработка и совершенствование технического и программного обеспечения.

Тэги:
Лента

Лента новостей