...

Минсельхоз Азербайджана проведет мониторинг неиспользуемых земельных участков

Бизнес Материалы 18 мая 2016 13:17 (UTC +04:00)
До конца года министерство сельского хозяйства Азербайджана представит на рассмотрение правительства отчет, касающийся неиспользуемых в стране земельных участков
Минсельхоз Азербайджана проведет мониторинг неиспользуемых земельных участков

БАКУ /Trend/ - До конца года министерство сельского хозяйства Азербайджана представит на рассмотрение правительства отчет, касающийся неиспользуемых в стране земельных участков, сказал в среду журналистам заместитель министра сельского хозяйства Ильхам Гулиев.

По его словам, на местах уже создаются управления по сельскохозяйственной промышленности, которые будут проводить мониторинг неиспользуемых земельных участков и информировать об этом министерство.

"Цель заключается в том, чтобы эти земельные участки использовались по назначению, а именно: для производства сельхозпродукции. Определенные работы в этом направлении уже ведутся, и полагаем, что до конца года сможем представить в правительство информацию о неиспользуемых земельных участках, после чего будут приняты необходимые меры, предусмотренные соответствующим законодательством", - сказал Гулиев.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей