...

«Выиграйте путешествие мечты» с платежными картами Visa от Kapital Bank

Бизнес Материалы 25 мая 2016 12:14 (UTC +04:00)
Владельцы пластиковых карт Visa Gold и Visa Platinum могут участвовать в акции «Выиграйте путешествие мечты» и получить ценные призы,
«Выиграйте путешествие мечты» с платежными картами Visa от Kapital Bank

Владельцы пластиковых карт Visa Gold и Visa Platinum могут участвовать в акции "Выиграйте путешествие мечты" и получить ценные призы, говорится в сообщении Kapital Bank, распространенном в среду.

Клиенты, совершившие покупки с премиальными картами Visa, могут выиграть 6 турпакетов и 120 купонов в магазин парфюмерии и косметики Sabina.

В рамках акции клиенты должны совершить безналичные платежи не менее 50 манат, зарегистрировать каждую покупку на сайте www.visa.com.az и сохранить чек до конца кампании. Кампания будет продолжаться до 31 июля. Подробную информацию о акции можно узнать на сайте - https://www.visa-promotions.com/promotions/premiumaz/register.jsp.

Карты Visa можно заказать во всех филиалах Kapital Bank, или онлайн на корпоративном сайте банка. Kapital Bank предлагает клиентам карты в следующих валютах - манат, доллары США и евро, со сроком действия на 1, 2 и 3 года.

Kapital Bank имеет самую широкую сеть обслуживания и оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей