...

Unibank снизил стоимость своих премиальных карт на 50%

Бизнес Материалы 26 мая 2016 14:27 (UTC +04:00)
C 26 мая по первоe июня каждый может обратиться в Unibank за приобретением премиальных карт банка (VISA/MasterCard Gold и Platinum) с 50-процентной скидкой
Unibank снизил стоимость своих премиальных карт на 50%

C 26 мая по первоe июня каждый может обратиться в Unibank за приобретением премиальных карт банка (VISA/MasterCard Gold и Platinum) с 50-процентной скидкой.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, премиальные карты Unibank являются символом высокого статуса и показателем безукоризненной финансовой репутации. Как результат, обладателей этих карт в любой точке мирa ждут особое отношение, высокий уровень обслуживания, большие скидки при покупке различных товаров и услуг.

Стоит также отметить, что держатели премиальных карт VISA Unibank (Gold, Platinum, Infinite) могут принять участие в специальной акции. При каждой транзакции в размере 50 манатов и выше, владельцы данных карт получают шанс выиграть путешествие своей мечты. Лотерея продлится до 31 июля 2016 года. Лотерея охватывает все транзакции, проведенные как на территории Азербайджана, так и за ее пределами. (за исключением транзакций, связанных с коммунальными платежами, оплаты за интернет, ТВ и т.д.)

Примечательно, что обладателям карт от Unibank уже не нужно приходить в банк для получения какой-либо информации. Достаточно загрузить программу "Unibank Mobile" (http://onelink.to/ffdbwf ) и вся необходимая информация по всем операциям, проведенным с помощью карты будет указана в телефоне.

Заказать карты Visa/Mastercard Gold и Platinium можно онлайн на сайте банка www.unibank.az или же посетив один из многочисленных филиалов банка.

Более подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка www.unibank.az , либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az ,https://twitter.com/unibank ).

Тэги:
Лента

Лента новостей