...

Unibank увеличивает поддержку реального сектора экономики

Бизнес Материалы 3 июня 2016 15:14 (UTC +04:00)
Банк увеличил выдачу бизнес кредитов в манатах.
Unibank увеличивает поддержку реального сектора экономики

Поддержка развития местного предпринимательства всегда является одной из приоритетных задач Unibank. В настоящее время банк увеличил выдачу бизнес кредитов в манатах. Выгодные условия по кредитам и качественный уровень обслуживания являются причиной все большего увеличения количества обращений за бизнес кредитами в Unibank. Так, число крупных корпоративных клиентов за несколько месяцев увеличилось на 12 процентов, а общая сумма выданных бизнес кредитов за этот период составила более 13,6 миллионов манатов.

Стоит также отметить, что наблюдается рост манатных вкладов. По словам директора департамента "Корпоративных Услуг" банка Маджида Мамедова, это в первую очередь обуславливается следующими причинами: 1) курс маната стабилизировался. 2) страховым покрытием депозитов со стороны фонда страхования 3) ставка по манатным депозитам выше, чем по депозитам в долларах. Таким образом создается манатная масса в системе, которую впоследствии банки выдают в качестве кредитов".

Unibank также является одним из успешных партнеров Национального Фонда Поддержки Предпринимательства. Только за прошлый год, при помощи Фонда, было выдано 130 кредитов, общая сумма которых составила 4,7 миллиона манатов. С начала этого года Unibank продолжает активно выдавать кредиты с помощью НФПП. Кредиты, выдаваемые, по линии Фонда отличаются очень выгодными условиями - всего 6 процентов годовых. Кредиты бывают трех видов: мелкие, средние и крупные. Минимальная сумма кредитования 5 000 манатов максимальная 10 миллионов манатов.

Являясь надежным партнером Международных Финансовых Институтов, Unibank, в рамках проекта поддержки сельского хозяйства, за счет средств Всемирного Банка осуществляет кредитование предпринимателей, задействованных в аграрном секторе экономики. Основной целью этого проекта, инициаторами которого выступают министерство сельского хозяйства и Всемирный банк, является поддержка владельцев бизнеса, занимающихся сельскохозяйственной сферой предпринимательства.

Расширяя сотрудничество с ведущими международными финансовыми организациями, Unibank, оказывает поддержку и клиентам, желающим заниматься международной торговлей. Сотрудничество Unibank с такими известными и крупными финансовыми организациями как "Credit Agricole" и "Unicreditgroup", дает возможность корпоративным клиентам банка получить своевременную финансовую поддержку на международных рынках.

Unibank является универсальным банком и оказывает высококачественные услуги, как частным, так и корпоративным лицам. Клиентами Unibankа являются, как крупные компании, представляющие нефтяной и не нефтяной сектор, так и малые и средние предприятия в Баку и в регионах страны. Утвержденная акционерами стратегия, предполагает дальнейшее гармоничное развитие Unibank в рамках концепции универсального банкинга и в короткие сроки вывода бизнес направления на качественно новый уровень.

По словам директора департамента корпоративных услуг банка Маджида Мамедова, в рамках данной стратегии, было решено открыть сеть специализированных бизнес филиалов, предназначенных для обслуживания клиентов, занимающихся малым и средним бизнесом. Одной из поставленных целей, в рамках принятой стратегии, является более активное участие банка в международных программах. Целью данного решения является привлечение дополнительных выгодных финансовых ресурсов для клиентов, задействованных в секторе малого и среднего предпринимательства.

Для получения высококачественных банковских услуг корпоративные клиенты банка могут обратиться в филиалы "Гара Гараев", "Ичери Шехер", "Дарнагюль", "Ясамал", "Unibank-бизнес-центр", а также в региональные филиалы Unibank.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az , либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

Unibank - постоянная помощь вашему бизнесу!

Unibank- банк для всех и каждого!

Тэги:
Лента

Лента новостей