...

Международный банк Азербайджана предлагает ElKart бесплатно

Бизнес Материалы 29 июня 2016 11:50 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА) в рамках новой кампании приступил к предоставлению кредитной карты ElKart без удержания комиссии за обслуживание
Международный банк Азербайджана предлагает ElKart бесплатно

Международный банк Азербайджана (МБА) в рамках новой кампании приступил к предоставлению кредитной карты ElKart без удержания комиссии за обслуживание.

Кампания продлится до 31 августа.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, посредством этой карты можно получить кредит на сумму от 500 до 5000 манат по годовой процентной ставке в 22 процента с возможностью оплаты в рассрочку. Максимальный срок кредита составляет два года, а срок использования ElKart – 6 лет.

С ElKart появляется возможность проводить оплату в сотнях торговых точек и центрах обслуживания, являющихся партнерами МБА, а также воспользоваться различными льготами и периодически проводимыми кампаниями.

ElKart выпускается с 2014 года и является первой картой в Азербайджане, выпущенной с поддержкой услуги бесконтактной оплаты VISA PayWave и MasterCard PayPass. Это устраняет необходимость ввода карты в POS-терминал при проведении оплаты. Кроме того, карта бесплатно подключается к услуге SMS-оповещения. Более подробно: www.elcard.az

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру (012) 937 или *2265.

Тэги:
Лента

Лента новостей