...

Азербайджан и Монголия наладят прямое авиасообщение

Бизнес Материалы 30 июня 2016 13:35 (UTC +04:00)
Азербайджан и Монголия рассматривают возможности выполнения регулярных полетов между двумя странами, говорится в сообщении Государственной администрации гражданской авиации Азербайджана
Азербайджан и Монголия наладят прямое авиасообщение

БАКУ /Trend/ - Азербайджан и Монголия рассматривают возможности выполнения регулярных полетов между двумя странами, говорится в сообщении Государственной администрации гражданской авиации Азербайджана, размещенном на ее сайте.

В соответствии с ранее достигнутой договоренностью переговоры между делегациями авиационных администраций Азербайджана и Монголии прошли в Улан-Баторе.

"В ходе переговоров стороны согласовали проект "Соглашения о воздушном сообщении между правительствами Азербайджана и Монголии". Делегации авиационных администраций двух стран также обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в области воздушного транспорта и перспективы выполнения регулярных полетов", - говорится в сообщении.

По результатам переговоров главы делегаций подписали протокол, который станет основанием для начала выполнения регулярных пассажирских и грузовых рейсов между двумя странами.

(Автор: Максим Цурков)

Тэги:
Лента

Лента новостей