...

Минэкономики Азербайджана окажет поддержку заводу по производству безалкогольных напитков

Бизнес Материалы 1 июля 2016 19:44 (UTC +04:00)
Министерство экономики Азербайджана поддержит деятельность завода по производству безалкогольных напитков и промышленно-механизированного предприятия в Лянкяранском районе страны
Минэкономики Азербайджана окажет поддержку заводу по производству безалкогольных напитков

БАКУ /Trend/ - Министерство экономики Азербайджана поддержит деятельность завода по производству безалкогольных напитков и промышленно-механизированного предприятия в Лянкяранском районе страны, сообщает в пятницу министерство.

Соответствующее поручение дал министр экономики Шахин Мустафаев в ходе приема граждан в Лянкяранском районе.

Кроме того, были обсуждены предложения пришедших на прием предпринимателей и даны поручения по финансированию инвестиционных проектов в сферах производства изделий из металла, молока и молочной продукции, создания холодильных складов, теплиц, развития животноводства, птицеводства, пчеловодства, зерноводства, чаеводства.

В целом граждане, которые пришли на прием, обращались к министру в связи с предпринимательской деятельностью, получением льготных кредитов, сотрудничеством с Национальным фондом поддержки предпринимательства, развитием традиционных для региона сфер, созданием производственных предприятий, социальными и другими вопросами.

Министр ознакомился с жалобами и предложениями граждан. Некоторые вопросы были решены на месте, по другим Мустафаев дал поручения руководителям соответствующих структур министерства для их оперативного решения. Вопросы, не входящие в компетенцию министерства, будут направлены профильным ведомствам.

В целом в рамках приема к министру обратилось почти 50 граждан.

(Авторы: Азад Гасанли. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей