...

Оператор спутниковой связи Азербайджана объявил тендер

Бизнес Материалы 9 июля 2016 13:02 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Национальный оператор спутниковой связи Азербайджана - ОАО "Азеркосмос" - объявил тендер на оказание кейтеринговых услуг (доставка питания) для сотрудников и гостей Основного центра управления спутником, говорится в сообщении в официальной печати в субботу.

Стоимость участия в тендере составляет 325 манатов.

Тендерные предложения, подкрепленные банковской гарантией в размере одного процента от объема тендерного предложения, принимаются в комиссии до 18:00 19 августа.

Тендерная процедура состоится в 11:00 22 августа в здании "Азеркосмос" по адресу: г. Баку, AZ1000, ул. Узеира Гаджибекова, 75.

Дополнительную информацию о тендере можно получить по телефону: (+994 12) 565 00 55 (контактное лицо - Самеддин Асадов).

Основной центр управления спутником ОАО "Азеркосмос" расположен на 37-м километре трассы Баку-Шамахы.

ОАО "Азеркосмос" создано в соответствии с распоряжением Президента Азербайджана от третьего мая 2010 года в целях вывода на орбиту телекоммуникационного спутника, управления им и осуществления эксплуатационных работ. Акции ОАО принадлежат государству.

Спутниковый оператор Азербайджана оказывает услуги цифрового телевидения, передачи данных, создания мультисервисных сетей VSAT путем использования телекоммуникационного спутника "Azerspace/Africasat-1a".

В зону обслуживания "Azerspace-1", запущенного в феврале 2013 года, входят страны Европы, Кавказа, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей