...

AZAL обменяет или вернет билеты в Турцию

Бизнес Материалы 16 июля 2016 11:00 (UTC +04:00)
В связи с событиями, произошедшими минувшей ночью в Турции, пассажиры, которые приобрели билеты авиакомпании "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) на отмененные рейсы в Турцию, смогут обменять их или вернуть без удержаний
AZAL обменяет или вернет билеты в Турцию

БАКУ /Trend/ - В связи с событиями, произошедшими минувшей ночью в Турции, пассажиры, которые приобрели билеты авиакомпании "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) на отмененные рейсы в Турцию, смогут обменять их или вернуть без удержаний, сказали Trend в субботу в AZAL.

В связи с событиями, которые произошли минувшей ночью в Турции, были отменены следующие рейсы "Азербайджанских авиалиний":
J2-8103 (06:45) Баку-Стамбул;
J2-8075 (08:45) Баку-Стамбул;
J2-8003 (09:10) Баку-Анкара.

"Пассажиры, которые приобрели авиабилеты на данные рейсы, могут бесплатно изменить дату своих билетов на любую другую или же вернуть их без каких-либо удержаний", - сказали в авиакомпании.

Рейсы AZAL в курортные города Турции продолжают выполняться в соответствие с текущим сезонным расписанием.

В ночь на субботу в Турции была предпринята попытка военного переворота, сообщалось о попытке захвата стамбульского аэропорта Ататюрка.

Позже военные, захватившие Генштаб ВС Турции, были уничтожены, говорится в заявлении Генштаба, которое было распространено после освобождения здания.

Согласно сообщению, попыткой военного переворота руководили 46 военных.

Комментируя ситуацию в Турции, вице-премьер страны Нуман Куртулмуш заявил, что точное число погибших при попытке военного переворота не установлено.

Ранее сообщалось, что при попытке военного переворота в Анкаре погибли 60 человек.

Премьер Турции Бинали Йылдырым назвал попытку военного переворота терактом.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей