...

Бесплатные минуты от Bakcell при использовании систем денежных переводов в NIKOIL Bank

Бизнес Материалы 18 июля 2016 13:27 (UTC +04:00)
С 18 июля 2016 года при использовании международных систем денежных переводов в NIKOIL Bank можно будет получить шанс приобрести бесплатные минуты разговора мобильного оператора Bakcell
Бесплатные минуты от Bakcell при использовании систем денежных переводов в NIKOIL Bank

БАКУ /Trend/ - С 18 июля 2016 года при использовании международных систем денежных переводов в NIKOIL Bank можно будет получить шанс приобрести бесплатные минуты разговора мобильного оператора Bakcell, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

“NIKOIL Bank всегда стремится предоставлять населению наилучшие условия обслуживания. Сегодня мы предлагаем не только быстрый и комфортный способ осуществления денежных переводов, но и намного выгодный. Начиная с сегодняшнего дня, каждый желающий, воспользовавшись одной из международных систем денежных переводов, получит шанс приобрести бесплатные минуты разговора мобильного оператора Bakcell от NIKOIL Bank”, - говорится в сообщении банка.

За сумму денежного перевода от 500 до 1000 у.е. клиенту будут подарены 10 минут, за сумму от 1001 до 5000 у.е. - 20 минут, за сумму от 5001 до 10 000 у.е. - 30 минут, а за сумму более чем 10 001 у.е. - 50 минут разговора.

На сегодняшний день в NIKOIL Bank функционируют такие системы денежных переводов, как "Золотая Корона", "Contact", "Caspian Money Transfer", "Lider", "Western Union", "Blizko", "Monex" и "Forsaj".

NIKOIL | Bank - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж в Баку и регионах Азербайджана. Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, посетив корпоративный сайт (www.nikoil.az), либо позвонив по короткому номеру (012) 981. Адрес официальной страницы банка в социальной сети: https://www.facebook.com/bank.nikoil

Тэги:
Лента

Лента новостей