...

Продолжается профессиональная образовательная программа Excelsior Hotel Baku для студентов

Бизнес Материалы 27 июля 2016 12:41 (UTC +04:00)
В Баку продолжается профессиональная образовательная программа для студентов, организованная отелем Excelsior Hotel Baku
Продолжается профессиональная образовательная программа Excelsior Hotel Baku для студентов

БАКУ /Trend/ - В Баку продолжается профессиональная образовательная программа для студентов, организованная отелем Excelsior Hotel Baku.

Студенты Азербайджанского университета туризма и менеджмента и учащиеся профессионально-технических училищ, готовящих кулинаров и поваров, принимают участие в программе приобретения опыта, подготовленной департаментом по человеческим ресурсам отеля. Бесплатная обучающая программа рассчитана на шесть месяцев и студентам вручаются сертификаты по завершению обучения.

Менеджер департамента по человеческим ресурсам отеля Камран Рзаев отметил важность данной программы, подчеркнув, что на сегодня Excelsior Hotel Baku предоставляет студентам все возможности для профессионального развития, карьерного роста и самореализации. Так в 2016 году 25 студентов с 15 апреля по 15 сентября 2016 года проходят практику в департаментах отеля по человеческим ресурсам, клиентского обслуживания, маркетинга и продаж и пр.

Отметим, что, отель Excelsior Hotel Baku функционирует с 2005 года. В отеле имеются один номер Imperial, два номера люкс Royal, четыре номера люкс Crown, 45 номеров делюкс Heritage и девять стандартных номеров Duke, а также конференц-залы, бизнес-центры, ресторан, бары и оздоровительный центр Aura.

Тэги:
Лента

Лента новостей