...

Unibank cущественно расширил функцию кеш-бек для своих карт

Бизнес Материалы 1 августа 2016 14:08 (UTC +04:00)
Услугой Cashback, теперь могут воспользоваться обладатели как зарплатных карт от Unibankа, так и владельцы карт ALBALI PLUS kredit и ALBALI PLUS debet
Unibank cущественно расширил функцию кеш-бек для своих карт

БАКУ /Trend/ - Услугой Cashback, теперь могут воспользоваться обладатели как зарплатных карт от Unibankа, так и владельцы карт ALBALI PLUS kredit и ALBALI PLUS debet.

Теперь, обладатель одной из этих карт сможет воспользоваться не только скидками в партнерских магазинах, но еще и получить обратно часть потраченной суммы

Если Вы все еще не являетесь обладателем карты от Unibank, то можете получить карту, подойдя в любой филиал банка, а также заказав ее онлайн. ( http://debet.albali.az/)

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank,обладает широкой филиальной сетью, как в столице, так и в регионах. Филиалы Unibank функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az , либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az ,https://twitter.com/unibank ).

Unibank – банк для всех и каждого.

Тэги:
Лента

Лента новостей