...

Unibank и IDEAL проводят новую совместную кампанию

Бизнес Материалы 2 августа 2016 15:17 (UTC +04:00)
До 15% Cashback и 8 месяцев беспроцентной рассрочки.
Unibank и IDEAL проводят новую совместную кампанию

БАКУ /Trend/ - Теперь обладатели зарплатных карт от Unibank, а также владельцы карт ALBALI PLUS kredit и ALBALI PLUS debet смогут получить часть потраченных денег обратно на карту. Именно сейчас самое время делать выгодные покупки в сети магазинов IDEAL. Только до 10 августа, оплатив свою покупку здесь, картами от Unibank, Вы получите обратно до 15% от потраченной суммы.

При оплате своей покупки с помощью зарплатных карт от Unibank, или карт ALBALI PLUS kredit или ALBALI PLUS debet до 15% от потраченной суммы вернется обратно Вам на счет с помощью услуги Cashback.

При оплате по частям Вы получите до 10% бонуса, и в дополнение 2 беспроцентных месяца в качестве подарка от Unibank. И следовательно Вы, сможете оплатить свою покупку в течении 8 месяцев, без начисления процентов.

Если Вы все еще не являетесь обладателем карты от Unibank, то можете получить карту, подойдя в любой филиал банка, а также заказав ее онлайн. ( http://debet.albali.az/)

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank,обладает широкой филиальной сетью, как в столице, так и в регионах. Филиалы Unibank функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az , либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az ,https://twitter.com/unibank ).

Unibank – банк для всех и каждого.

Тэги:
Лента

Лента новостей