...

AzerTurkBank представляет бесконтактные платежные карты

Бизнес Материалы 12 августа 2016 12:23 (UTC +04:00)
Радующий постоянно своих клиентов новыми инновационными продуктами и услугами AzerTurkBank в этот раз представляет бесконтактные карты MasterCard
AzerTurkBank представляет бесконтактные платежные карты

Радующий постоянно своих клиентов новыми инновационными продуктами и услугами AzerTurkBank в этот раз представляет бесконтактные карты MasterCard.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, внедренное с целью обеспечения удобства клиентов новшество позволит владельцам данных карт проводить платежи в POS-терминалах с логотипами MasterCard PayPass одним касанием. Преподнеся карту к POS-терминалу, обеспеченному технологией бесконтактного платежа, клиенты смогут провести операцию по оплате без ввода PIN-кода, что, в свою очередь, обеспечит быстроту ее проведения и сэкономит время держателю карты.

Одновременно, банк активирует функцию приема бесконтактных платежей на своих POS-терминалах, переданных хозяйствующим субъектам. Теперь существует возможность проведения платежей в этих POS-терминалах и с картами, обеспеченными последней технологией.

Приобрести дебетовые и кредитные бесконтактные карты MasterCard PayPass от AzerTurkBank, можно обратившись в филиалы и отделения банка или же заказать их онлайн посредством сайта банка: www.azerturkbank.az.

75 процентов акций ОАО AzerTurkBank, основной миссией которого является финансовая поддержка реальному сектору экономики, принадлежат правительству Азербайджана. С более подробной информацией о банке, точках обслуживания, продукции и услугах можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в информационный центр банка по номеру (012) 945.

Тэги:
Лента

Лента новостей