...

NIKOIL | Bank предлагает выгодные кредиты малому и среднему бизнесу

Бизнес Материалы 30 августа 2016 09:44 (UTC +04:00)
Вот уже 12 лет как NIKOIL | Bank активно сотрудничает с Национальным фондом поддержки предпринимательства (НФПП)
NIKOIL | Bank предлагает выгодные кредиты малому и среднему бизнесу

Вот уже 12 лет как NIKOIL | Bank активно сотрудничает с Национальным фондом поддержки предпринимательства (НФПП).

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, основными получателями льготных кредитов по линии НФПП являются малые и средние субъекты бизнеса в регионах страны. Данные кредиты являются одним из основных мотивационных факторов развития производства и различных секторов сельского хозяйства Азербайджана. За этот срок банком было выдано 1592 кредита на общую сумму в более 36 миллионов манатов.

И сегодня NIKOIL | Bank предлагает выгодное кредитование мелким и средним бизнес- сегментам рынка, участники которого являются предприниматели, занимающиеся выпечкой хлебных и мучных изделий, производством прочих продуктов и товаров, а также фермеры, занимающиеся животноводством, пчеловодством, рыболовством, земледелием. Сумма кредита сроком от 3 до 10 лет составляет от 5000 до 10 миллионов манатов, с годовой процентной ставкой до 6 процентов и льготным периодом до половины срока кредита.

Для более подробной информации обращайтесь в Контакт-Центр NIKOIL | Bank, позвонив по короткому номеру (012) 981 или посетив официальный сайт НФПП – www.anfes.gov.az.

Детальную информацию также можно получить на кредитных ярмарках, проводимых НФПП в различных регионах республики. NIKOIL | Bank является активным участником всех ярмарок.

NIKOIL | Bank - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана. Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, посетив корпоративный сайт www.nikoil.az, либо официальную страницу Банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil

Тэги:
Лента

Лента новостей