...

Банк ВТБ (Азербайджан) расширил сеть банкоматов в столице

Бизнес Материалы 9 сентября 2016 16:39 (UTC +04:00)
Банк ВТБ (Азербайджан) установил пять новых банкоматов (ATM) в популярных среди жителей Баку местах
Банк ВТБ (Азербайджан) расширил сеть банкоматов в столице

Банк ВТБ (Азербайджан) установил пять новых банкоматов (ATM) в популярных среди жителей Баку местах.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, банкоматы размещены вне филиалов банка, что является частью новой стратегии ВТБ (Азербайджан) по обслуживанию клиентов в самых комфортных для них местах.

Теперь владельцы пластиковых карточек банка могут воспользоваться услугами ATM в следующих точках: в торгово-развлекательных центрах 28 Mall (выход из метро «28 мая»), Park Bulvar (Приморский бульвар, недалеко от станции метро «Сахиль»), Metropark (рядом со станцией метро «Нариман Нариманов»), а также у выхода из метро «Хатаи» и на территории Бакинского международного автовокзала (Сумгайытское шоссе).

В банкоматах, работающих круглосуточно по принципу 24/7, клиенты банка смогут осуществить такие операции, как снятие наличных, получение выписки со счета, получение PIN-кода для услуги 3D Secure, перевод денег с одной карточки на другую (услуга Card to Card), а также перевести деньги со своей карточки лицу, не имеющему карту (Cash by Code).

Динамичное расширение сети банкоматов связано с развитием карточного бизнеса банка и ростом числа держателей банковских карт ВТБ (Азербайджан).

«Одним из стратегических направлений развития нашего банка является увеличение количества зарплатных клиентов. Для повышения качества обслуживания и экономии времени наших клиентов мы намерены и в дальнейшем расширять сеть банкоматов и размещать их в самых удобных местах»", - сказал председатель правления ВТБ (Азербайджан) Юрий Яковлев, слова которого приводятся в сообщении.

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банком Банк ВТБ (ПАО). Акционеры ОАО Банк ВТБ (Азербайджан): Банк ВТБ (ПАО) и ООО AtaHolding. ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) оказывает услуги корпоративным и частным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей