...

Один из клиентов AtaBank выиграл турпакет стоимостью в 6350 манатов

Бизнес Материалы 14 сентября 2016 11:52 (UTC +04:00)
Победители лотереи «Выиграйте путешествие вашей мечты», проведенной ОАО AtaBank и Visa International, получили свои призы
Один из клиентов AtaBank выиграл турпакет стоимостью в  6350 манатов

Победители лотереи «Выиграйте путешествие вашей мечты», проведенной ОАО AtaBank и Visa International, получили свои призы, говорится в сообщении банка, распространенном в среду. Один из клиентов банка выиграл туристический пакет ценой 6350 манатов, а остальные 8 победителей получили купоны на 50 манатов от сети магазинов Sabina Perfumery&Cosmetics.

За активное участие в лотерее AtaBank был награжден специальным сертификатом от международной платежной системы Visa International.

ОАО AtaBank является членом международной платежной системы Visa International с 2004 года. Функционирующий с 1993 года один из крупнейших финансовых структур Азербайджана AtaBank является высокотехнологичным универсальным банком. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Желающие более подробно ознакомиться с услугами и продуктами AtaBank могут посетить страницы банка www.atabank.com и www.facebook.com/atabank.

Тэги:
Лента

Лента новостей