...

Gunay Insurance будет оказывать услуги обязательного страхования

Бизнес Материалы 15 сентября 2016 17:34 (UTC +04:00)
Азербайджанская страховая компания (СК) Gunay Insurance вошла в реестр участников Бюро по обязательному страхованию (ISB) страны
Gunay Insurance будет оказывать услуги обязательного страхования

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская страховая компания (СК) Gunay Insurance включена в реестр участников Бюро по обязательному страхованию (ISB) страны, говорится в сообщении ISB, распространенном в четверг.

Согласно сообщению, СК будет оказывать услуги по обязательному страхованию недвижимости, обязательному страхованию гражданской ответственности в связи с эксплуатацией недвижимости и обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО).

Таким образом, число участников Бюро достигло 16, из которых услуги по обязательному страхованию недвижимости и по ОСАГО могут оказывать 13 СК, а по обязательному страхованию гражданской ответственности в связи с эксплуатацией недвижимости - 12 компаний.

Gunay Insurance начала свою деятельность в 1992 году. СК оказывает услуги по 28 видам страхования. Согласно данным Палаты надзора над финансовыми рынками Азербайджана, по итогам января-июля 2016 года СК собрала страховые премии на сумму 2,11 миллиона манатов при выплатах в 31,06 тысячи манатов.

Бюро по обязательному страхованию Азербайджана начало свою деятельность в 2011 году.

Официальный курс на 15 сентября составляет 1,6375 AZN/USD.

(Автор: Анвар Мамедов)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей