...

Азербайджанский Kapital Bank объявил 5%-ю скидку на кредиты для учителей

Бизнес Материалы 3 октября 2016 10:20 (UTC +04:00)
Kapital Bank по случаю Дня Учителя – 5 октября предлагает учителям новую льготную кампанию c третьего по седьмое октября
Азербайджанский Kapital Bank объявил 5%-ю скидку на кредиты для учителей

Kapital Bank по случаю Дня Учителя – 5 октября предлагает учителям новую льготную кампанию c третьего по седьмое октября.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, в рамках акции учителя, обратившиеся в Kapital Bank, могут воспользоваться 5-процентной скидкой на годовую процентную ставку.

Сумма потребительского кредита наличными составляет от 300 до 15 000 манат, а срок максимум 40 месяцев. Данный продукт предназначен для клиентов банка, получающих зарплату или пенсию, посредством Kapital Bank. Для оформления кредита необходимо будет предоставить в банк зарплатную или пенсионную карту, а также удостоверение личности.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и х отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей