...

Объявлен прием инвестпроектов по развитию одного из районов Баку

Бизнес Материалы 4 октября 2016 15:13 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики Азербайджана приступил к приему от предпринимателей инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития Сабунчинского района Баку
Объявлен прием инвестпроектов по развитию одного из районов Баку

БАКУ /Trend/ - Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики Азербайджана приступил к приему от предпринимателей инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития Сабунчинского района Баку.

Согласно сообщению министерства, был признан целесообразным прием предложений от предпринимателей для финансирования инвестиционных проектов по созданию специализированного "зеленого маркета", тепличных хозяйств, а также предприятий по переработке мяса, производству облицовочных камней, пластиковой посуды и носков.

В соответствии с правилами использования средств нацфонда, предприниматели уже могут обращаться в фонд через уполномоченные кредитные организации. По желанию предпринимателей малые проекты могут быть полностью профинансированы за счет льготных кредитов.

НФПП был создан в 1992 году. Выдача кредитов предпринимателям осуществляется через уполномоченные банки и небанковские кредитные организации, общее число которых составляет 59.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей