...

Азербайджанский PASHA Bank огласил стоимость программы микрофинансирования

Бизнес Материалы 6 октября 2016 12:28 (UTC +04:00)
За последние три года PASHA Bank выделил порядка 70 миллионов манатов на программу микрофинансирования в Азербайджане
Азербайджанский PASHA Bank огласил стоимость программы микрофинансирования

БАКУ /Trend/ - За последние три года PASHA Bank выделил порядка 70 миллионов манатов на программу микрофинансирования в Азербайджане, сказал глава отдела корпоративного и институционального банкинга PASHA Bank Мелих Менгю в четверг на VIII Азербайджанской конференции по микрофинансированию в Баку.

По его словам, эти средства были выделены 20-25 небанковским кредитным организациям.

"Мы также намерены поддерживать лизинговые и факторинговые операции", - сказал Менгю.

6-7 октября в Баку проходит VIII Азербайджанская конференция по микрофинансированию “Новые возможности на горизонте: превратим сложности в перспективы”. В мероприятии принимают участие более ста представителей финансового сектора Азербайджана и других стран. В течение двух дней участники конференции обсудят проблемы микрофинансовых организаций, управление проблемными кредитами, работы в сфере улучшения финансовой грамотности населения, здоровое кредитование и другие вопросы.

Мероприятие организовано при поддержке PASHA Bank, Евросоюза, Азиатского банка развития, Finanzgruppe, CreditInfo, responsAbility, “Финансы для развития”, Европейского фонда для Юго-Восточной Европы (EFSE), Finca, SoftwareGroup, Aqrarkredit и других.

(Автор: Азад Гасанли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей