...

Unibank усилил поддержку реального сектора экономики страны

Бизнес Материалы 10 октября 2016 17:10 (UTC +04:00)
Азербайджанский Unibank выделил кредит на 1,27 миллиона манатов компании "S.A.B.A Şirkəti"
Unibank усилил поддержку реального сектора экономики страны

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский Unibank выделил кредит на 1,27 миллиона манатов компании "S.A.B.A Şirkəti", сообщает в понедельник банк.

"Unibank продолжает поддержку реального сектора экономики страны. На днях банк выделил ООО "S.A.B.A Şirkəti" кредит в размере 1 270 000 манатов. За счет данных средств компания планирует приобрести новейшее оборудование, которое позволит увеличит ее производительность минимум вдвое и начать выпуск экспортонаправленной продукции", - говорится в сообщении банка.

"S.A.B.A. Şirkəti" занимается производством мороженного под товарным знаком "Millennium" и занимает одну из лидирующих позиций в данном сегменте рынка. Осуществляя свою деятельность на протяжении последних 16 лет, компания имеет представительства во всех регионах страны, и способна удовлетворить спрос на мороженное во всем Азербайджане. Используя для производства мороженного высококачественную продукцию, компания "S.A.B.A. Şirkəti", для проверки безопасности и качества сырья, обладает своей лабораторией, отвечающей всем международным стандартам.

"Поддержка реального сектора экономики страны остается одной из приоритетных задач Unibank. Для получения высококачественных банковских услуг корпоративные клиенты банка могут обратиться в филиалы "Гара Гараев", "Ичери Шехер", "Дарнагюль", "Ясамал", "Unibank-бизнес-центр", а также в региональные филиалы Unibank. Основная цель - поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов и работать над успешным выполнением одной из главных функций - поддержкой местного бизнеса", - говорится в сообщении банка.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az , либо на официальных страницах банка в Facebook и Twitter (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

Тэги:
Лента

Лента новостей