...

Азербайджанский Kapital Bank расширяет список партнеров по собственной системе денежных переводов

Бизнес Материалы 12 октября 2016 12:16 (UTC +04:00)
Kapital Bank продолжает расширять список партнеров внутри страны, и за рубежом по системе денежных переводов «Хазри»
Азербайджанский Kapital Bank расширяет список партнеров по собственной  системе денежных переводов

Kapital Bank продолжает расширять список партнеров внутри страны, и за рубежом по системе денежных переводов «Хазри». Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, помимо Азербайджана «Хазри» также работает в таких странах, как Россия, Украина, Таджикистан и Грузия.

Совершать денежные переводы посредством системы «Хазри» удобно и выгодно. В течение пяти минут, не открывая счет, можно отправить и получить денежные средства по Азербайджану также по вышеуказанным странам. Банковская комиссия переводов начинается с 0,8 процента от отправленной суммы. Клиенты могут получить денежные средства посредством банкоматов Kapital Bank круглосуточно. При этом комиссия с клиента не взимается.

Также к системе «Хазри» были подключены азербайджанские банки Ata Bank, AFB Bank и ВТБ (Азербайджан). Отныне клиенты также могут воспользоваться системой «Хазри» в филиалах вышеуказанных банков по всей стране.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей