...

Приложение Unibank - самое популярное в Азербайджане

Бизнес Материалы 17 октября 2016 17:26 (UTC +04:00)
Исследование, проведенное среди мобильных приложений банков, показало, что Unibank Mobile является самым скачиваемым приложением в Азербайджане
Приложение Unibank -  самое популярное в Азербайджане

Исследование, проведенное среди мобильных приложений банков, показало, что Unibank Mobile является самым скачиваемым приложением в Азербайджане.

Количество пользователей приложения превысило 23 тысячи человек! Наиболее часто используемыми услугами являются «Платежи» и «Переводы». Среди пользователей, более популярной является приложение, предназначенное для платформы Android.

Согласно исследованию, проведенному компанией Deloitte & Touche LLC, приложение Unibank Mobile, было признано одним из самых лучших мобильных приложений стран СНГ. Выбор банков для данного отчета, который осуществлялся на основе экспресс-анализа мобильных приложений, проведенного сотрудниками локальных офисов Deloitte, показал, что именно Unibank Mobile является самым передовым мобильным приложением Азербайджана. Данным исследованием, было доказано, что приложение Unibank Mobile, не уступает лучшей пятерке российских банковских приложений.

По мнению экспертов Deloitte, интерфейс, функционал и навигация приложения сравнимы лишь с самым лучшим российским банковским приложением «Тинькофф Банк», которое уже на протяжении 5 лет занимает лидирующую позицию в России. А по некоторым предоставляемым клиентам возможностям превосходит даже и это банковское приложение.

В исследовании отмечается, что по своим возможностям и количеству пользователей Unibank Mobile является лидером на рынке Азербайджана.

Отметим, что на начальном этапе Unibank заинтересован в привлечении к использованию приложения 25-30 процентов своих клиентов. В дальнейшем целью является достижение отметки в 90-95 процентов клиентов. Являясь очень простым в подключении, Unibank Mobile способен обслуживать клиентов быстро, безопасно и удобно.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az, либо на официальные страницы банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az ,https://twitter.com/unibank).

Unibank, созданный, в результате объединения двух передовых коммерческих банков, MBANK (1992 года) и PROMTEXBANK (1994 года), в 2002 году, является одним из крупнейших финансовых организаций страны. Согласно своим финансовым показателям, Unibank занимает лидирующие позиции в списке банков страны. Unibank оказывает услуги около 800 тысяч различным клиентам, как корпоративным, так и частным. В списке акционеров банка находятся такие крупные мировые финансовые институты как Европейский банк развития и реконструкции (15,15 процентов акций) и немецкая инвестиционная корпорация (DEG) (8,33 процента акций) .

Со стороны Unibank были основаны две дочерние компании лизинговая компания Unileasing и инвестиционная компания Unicapital. Для оказания высококачественных услуг банк обладает широкой филиальной сетью, как в регионах, так и в столице.

За 24 года своей успешной коммерческой деятельности и участию во многих социальных проектах, банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

Тэги:
Лента

Лента новостей