...

Азербайджанский Unibank создал собственную систему денежных переводов

Бизнес Материалы 20 октября 2016 19:54 (UTC +04:00)
Unibank запустил собственную систему денежных переводов для использования внутри Азербайджана, под названием Unitransfer
Азербайджанский Unibank создал собственную систему денежных переводов

Unibank запустил собственную систему денежных переводов для использования внутри Азербайджана, под названием Unitransfer.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, преимущество данной системы заключается не только в более скором межбанковском переводе, как внутри одного, так и разных городов, но еще и в отсутствии необходимости открытия счета для получения денег. Т.е. для осуществления перевода достаточно указать имя, фамилию, отчество и код получателя. Получатель сможет забрать деньги буквально в течение нескольких минут после отправки, в любом филиале Unibank. Система денежных переводов Unitransfer позволяет перевести деньги в четырех валютах - манатах, долларах, евро и рублях. Комиссия для перевода составляет 0,4 процента от общей суммы (минимум 2 АЗН/USD/euro, 200 RUB)

На начальном этапе данная система будет функционировать внутри филиалов Unibank. В дальнейшем планируется его использование и в других банках.

Unibank оказывает своим клиентам услуги денежных переводов посредством 10 систем: “Золотая Корона”, “Contact”, “Western Union”, "Faster" , “LİDER”, "BLİZKO", “PrivatMoney”, UPT и другие. Переводы могут осуществляться как в долларах США, так и в евро или в рублях

Расширяя, с каждым годом, свое сотрудничество с международными системами денежных переводов, Unibank, занимает передовые позиции среди финансовых структур страны, предоставляющих услуги в этом направлении. Данные системы действуют в более чем 190 странах мира и объединяют в целом 500 тысяч пунктов быстрого приема и отправки денег. Каждая из них позволяет осуществлять денежные переводы быстро, удобно и надежно по тарифам, начинающимся от 0,2 процента, независимо от направления и пункта оказания услуг.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az, либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az ,https://twitter.com/unibank ).

Unibank, созданный, в результате объединения двух передовых коммерческих банков, «MBANK» (1992 года) и «PROMTEXBANK»(1994 года), в 2002 году, является одним из крупнейших финансовых организаций страны. Согласно своим финансовым показателям, Unibank занимает лидирующие позиции в списке банков страны. Unibank, оказывает услуги около 800 тысяч различным клиентам, как корпоративным, так и частным. В списке акционеров банка находятся такие крупные мировые финансовые институты как Европейский банк развития и реконструкции (15,15 процента акций) и Немецкая инвестиционная корпорация (DEG) (8,33 процента акций).

Со стороны Unibank были основаны две дочерние компании - лизинговая компания Unileasing и «Инвестиционная компания Unicapital» Для оказания высококачественных услуг банк обладает широкой филиальной сетью, как в регионах, так и в столице.

За 24 года своей успешной коммерческой деятельности и участию во многих социальных проектах, банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

Тэги:
Лента

Лента новостей