...

Министр торговли и промышленности Индии на следующей неделе прибудет в Баку

Бизнес Материалы 21 октября 2016 16:55 (UTC +04:00)
Министр торговли и промышленности Индии Нирмала Ситхараман в конце октября прибудет в Баку для участия в четвертом заседании азербайджано-индийской межправкомиссии
Министр торговли и промышленности Индии на следующей неделе прибудет в Баку

БАКУ /Trend/ - Министр торговли и промышленности Индии Нирмала Ситхараман в конце октября прибудет в Баку для участия в четвертом заседании азербайджано-индийской межправкомиссии, сообщает в пятницу Конфедерация предпринимателей Азербайджана.

В рамках ее визита 25 октября также пройдет мероприятие с участием предпринимателей двух стран, где будут обсуждаться взаимные инвестиции и другие вопросы.

В мероприятии также примут участие замминистра экономики Сахиль Бабаев, президент Конфедерации предпринимателей Азербайджана Мамед Мусаев, президент Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) Руфат Мамедов и другие.

По данным Государственного таможенного комитета Азербайджана, товарооборот с Индией в январе-сентябре 2016 года составил 316,4 миллиона долларов, из которых более 277 миллионов долларов пришлось на экспорт в эту страну.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей