...

Банк ВТБ (Азербайджан) открыл новый филиал в Баку (ФОТО)

Бизнес Материалы 24 октября 2016 15:10 (UTC +04:00)
24 октября 2016 года в Баку открылся новый офис обслуживания банка ВТБ (Азербайджан) – филиал «Эльмляр»
Банк ВТБ (Азербайджан) открыл новый филиал в Баку  (ФОТО)

24 октября 2016 года в Баку открылся новый офис обслуживания банка ВТБ (Азербайджан) – филиал «Эльмляр». Филиал расположен рядом со станцией метро «Эльмляр Академийасы», по адресу проспект Г.Джавида, 32.

Филиал «Эльмляр» предлагает полный спектр банковских услуг как частным предпринимателям, так и юридическим и физическим лицам. Клиенты смогут открыть в отделении текущие и депозитные счета, заказать пластиковые карты, отправить и получить деньги как внутри страны, так и за рубеж, осуществить расчетно-кассовые операции. Особое внимание будет также уделяться финансовым услугам, направленным на развитие малого и среднего бизнеса.

Одним из преимуществ филиала «Эльмляр» является предоставление услуг по аренде депозитарных ячеек. Благодаря депозитарным ячейкам различного объема клиенты могут арендовать сейфовые ячейки для хранения документов, драгоценностей, денег и других материальных ценностей.

Член Правления, директор департамента развития корпоративного бизнеса Игорь Окаев заявил: «Открытие нового филиала в одном из густонаселенных районов столицы соответствует стратегии развития банка. Наша цель – стать главным банком-партнером для азербайджанских предпринимателей. Для обеспечения комфорта наших клиентов и деловых партнеров мы продолжим нашу политику по улучшению и модернизации филиальной сети банка».

Тэги:
Лента

Лента новостей