...

Азербайджанский Kapital Bank открыл обновленный филиал в Барде

Бизнес Материалы 25 октября 2016 16:38 (UTC +04:00)
Kapital Bank в рамках проекта трансформации филиальной сети, обновил офис филиала в Барде
Азербайджанский Kapital Bank открыл обновленный филиал в Барде

Kapital Bank в рамках проекта трансформации филиальной сети, обновил офис филиала в Барде. Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, филиал, представленный согласно новой концепции, расположен по адресу улица М. Расулзаде, 11. Новый филиал обладает всеми возможностями для оказания качественного обслуживания клиентов.

Быстрое обслуживание, минимальные очереди, дружелюбное отношение, а также набор продуктов и сервисов, отвечающих нуждам населения – это лишь короткий список основных характеристик новой концепции. Филиал Барда предлагает клиентам расчетно-кассовые операции, прием вкладов и депозитов, различные виды потребительских и бизнес кредитов, платежные карты, денежные переводы, обмен валют, оплату коммунальных платежей и прочие виды услуг.

В рамках проекта трансформации филиальной сети, в 2016 году банк отремонтировал три городских (Шуша, 28 Мая и Бинагади) и пять региональных филиала (Шабран, Лерик, Гах, Гябяля и Барда). Помимо этого, в текущем году был открыт новый филиал Gənclik Mall. До конца 2016 года планируется завершить процесс ремонта еще трех городских и трех региональных филиалов согласно новой концепции. Целью оптимизации филиалов является предоставления клиентам более качественного и комфортного обслуживания.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей