...

PASHA Bank награжден Премией «Лучший банк Азербайджана 2016»

Бизнес Материалы 26 октября 2016 12:16 (UTC +04:00)
Во время годового заседания Советов управляющих Международного валютного фонда и Всемирного банка в Вашингтоне состоялась торжественная церемония награждения лауреатов международной Премии «World’s Best Banks», учрежденной деловым изданием Global Finance
PASHA Bank награжден Премией «Лучший банк Азербайджана 2016»

БАКУ /Trend/ - Во время годового заседания Советов управляющих Международного валютного фонда и Всемирного банка в Вашингтоне состоялась торжественная церемония награждения лауреатов международной Премии «World’s Best Banks», учрежденной деловым изданием Global Finance. Наряду с такими международными финансовыми институтами, как Wells Fargo, Akbank, Raiffeisen Bank и др., лучшим банком в стране своей основной операционной деятельности признан один из крупнейших банков Азербайджана - PASHA Bank.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в среду

По словам председателя правления PASHA Bank Талеха Кязымова, слова которого приводятся в сообщении, получение этой престижной награды является очередным признанием достижений банка со стороны международного экспертного сообщества.

«За время своей деятельности PASHA Bank ориентировался и продолжает ориентироваться лишь на лучшие мировые практики, в результате чего банк в настоящее время предоставляет своим клиентам в Азербайджане, Грузии и Турции широкий спектр услуг на самом высоком уровне. Несмотря на изменение рыночных условий, в 2016 году мы не только обеспечиваем качество кредитного портфеля на высоком уровне, но и увеличиваем объемы бизнеса. Все это говорит о росте доверия к нам, как финансовому институту, причем не только на локальном, но и на международном уровне. В связи с этим я хотел бы поздравить наших клиентов с этим успехом и поблагодарить сотрудников банка за отлично проделанную работу», - подытожил Кязымов.

Журнал Global Finance издается с 1987 года и распространяется в 180 странах. Редакция журнала анализирует важнейшие финансовые события, происходящие в мире, а также проводит банковские исследования в таких регионах, как Центральная и Восточная Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и др.

PASHA Bank – ведущий корпоративный банк Азербайджана. Основанный в 2007 году, банк предоставляет широкий спектр корпоративных банковских услуг, в том числе: выдача кредитов, операции на рынке ценных бумаг, управление активами и казначейские услуги. В PASHA Bank, представленном головным офисом и 6 Бизнес-центрами, работает свыше 450 человек.

PASHA Bank является частью Группы компаний PASHA – крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса. Kapital Bank, один из крупнейших банков ритейл-рынка Азербайджана, также принадлежит Группе компаний PASHA.

Тэги:
Лента

Лента новостей