...

Bank of Baku начинает лотерею "Выигрывай с Bolkart"

Бизнес Материалы 28 октября 2016 11:21 (UTC +04:00)
В связи с 5-ти летием Bolkart, Bank of Baku запускает лотерею под лозунгом «Выигрывай с Bolkart»
Bank of Baku начинает лотерею "Выигрывай с Bolkart"

В связи с 5-ти летием Bolkart, Bank of Baku запускает лотерею под лозунгом «Выигрывай с Bolkart».

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, в рамках лотереи 500 обладателей Bolkart выиграют БАЛЛЫ, 99 обладателей Bolkart денежные призы, и один счастливый обладатель Bolkart выиграет турпакет и денежный приз в размере 500 манатов. В лотереи смогут принять участие обладатели всех видов кредитных и дебитных карт Bolkart.

Для получения права участвовать в лотерее, общая сумма покупок и онлайн-оплат за период с 19 октября по 27 ноября должна составлять не менее 20 манатов, а также карта Bolkart должна быть активна за 1 день до даты проведения лотереи. Совокупность разных оплат и покупок, составляющих в общем 20 манатов, дают обладателю карты одно право участия.

Обладатели Bolkart получат шансы выигрыша в соответствии с количеством всех проведенных транзакций. К примеру, обладатель Bolkart, сделавший покупки на общую сумму 1000 манатов за весь период лотереи, получит 50 шансов стать победителем. Вместо лотерейного билета, каждая карта, получившая право участия в тираже, получит идентификационный код, установленный на основании 16-значного номера карты.

Главный приз выигрышного фонда лотереи составляет 1 туристический пакет на 2 человека. Тур пакет включает в себя авиабилеты в один из городов Европы и обратно, трансфер и 5-ти дневное проживание в отеле. Клиент, выигравший турпакет, также получит 500 манатов в качестве денежного приза. Общий денежный призовой фонд составляет 8300 манатов, общий фонд баллов составляет 9500 манатов.

Победители лотереи будут определены 30 ноября 2016 года, посредством случайного выбора программного обеспечения, разработанного банком.

Для более подробной информации об условиях лотереи, а также дополнительной информации пожалуйста, свяжитесь с информационным центром по номеру 145 или посетите официальную страницу Facebook https://www.facebook.com/bolkart.

Тэги:
Лента

Лента новостей