...

Пятикратные бонусы от портала E-PUL.az и +2 месяца в подарок для обладателей Bolkart

Бизнес Материалы 4 ноября 2016 11:35 (UTC +04:00)
Bank of Baku запустил две новые кампании в рамках месяца "Выигрывай с Bolkart", объявленного в связи с пятилетием Bolkart
Пятикратные бонусы от портала E-PUL.az и +2 месяца в подарок для обладателей Bolkart

Bank of Baku запустил две новые кампании в рамках месяца "Выигрывай с Bolkart", объявленного в связи с пятилетием Bolkart.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, в рамках кампании, проходящей с 1 по 7 ноября 2016 года, клиенты, делающие покупки у партнеров Bolkart с оплатой "на 3 или 6 месяцев", получат +2 месяца в ПОДАРОК. Итого, они смогут оплачивать покупки, сделанные в любом магазине из сети партнеров Bolkart за 5 месяцев вместо трех месяцев, и за 8 месяцев вместо шести месяцев. В кампании принимают участие все виды карт Bolkart кредит и Bolkart дебет.

Обладатели Bolkart, проводящие оплаты онлайн через платежный портал E-PUL.az, с 3 по 17 ноября получат ПЯТИКРАТНЫЕ бонусы от портала за каждую оплату. В будущем обладатели Bolkart смогут использовать эти бонусы от портала для погашения любой оплаты или обменять на подарок.

Обладатели Bolkart, пользующиеся услугами платежного портала E-pul, смогут крайне удобно и безопасно оплатить счета мобильных операторов и телефонных сетей, интернет и ТВ-провайдеров, коммунальных и прочих услуг, а также банковские услуги по интернету.

Для более подробной информации о кампании "Выигрывай с Bolkart" и других кампаниях, пожалуйста, позвоните в информационный центр Bank of Baku по короткому номеру 145, или войдите в официальную интернет-страницу банка и Bolkart.

Тэги:
Лента

Лента новостей