...

Xalq Bank определил победителей в рамках лотeреи «Плати картой и выигрывай поездку!»

Бизнес Материалы 7 ноября 2016 15:19 (UTC +04:00)
Седьмого ноября ОАО Xalq Bank провело восьмой розыгрыш стимулирующей лотереи «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!», для своих клиентов-держателей карт
Xalq Bank определил победителей в рамках  лотeреи «Плати картой и выигрывай поездку!»

Седьмого ноября ОАО Xalq Bank провело восьмой розыгрыш стимулирующей лотереи «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!», для своих клиентов-держателей карт.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, в розыгрыше, проходившем при участии тиражной комиссии, участвовали 121 615 билета, что на 16 процентов больше чем было разыграно в предыдущем тираже. Участниками лотереи стали все владельцы карт Xalq Bank, совершившие в течение октября безналичные операции на сумму 20 и более манат (или эквивалент в другой валюте). Победителями восьмого розыгрыша «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!» стали держатели карт Xalq Bank: Гасанов Артём Насиб оглу - билет №14997830; Гурбанов Шихсаид Гурбан оглу - билет №15015013 и Гарагёз Земфира Азер гызы - билет №14929365. Победители получили купон на поездку для двоих (два дня, одна ночь; завтрак и ужин включены) в роскошный отель «Sakit Göl», расположенный в Шамахе. Всего до конца года будет разыграно 30 купонов, дающих право провести незабываемый уикэнд.

Лотерея «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!» стартовала 2 марта текущего года и продлится до 31 декабря 2016 года включительно. Розыгрыш следующего тиража, где будут разыграны еще три купона на поездку, состоится 5 декабря. В розыгрыше будут участвовать электронные билеты, полученные в период с 1 по 30 ноября. Каждый участник лотереи может получить только один приз из разыгрываемого фонда тиража. Стать участником лотереи «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!» могут как граждане Азербайджана, так и иностранные граждане.

Пластиковые карты Xalq Bank можно получить в любом из филиалов банка. Карты Visa Electron/MC Debit, Visa Classic/MC Standard и Visa Gold/MC Gold предоставляются бесплатно. Более подробную информацию о пластиковых картах и кампаниях можно получить на сайте www.xalqbank.az или по телефону Информационной службы 138.

Тэги:
Лента

Лента новостей