...

Объявлен прием инвестпроектов по развитию одного из районов Азербайджана

Бизнес Материалы 8 ноября 2016 10:00 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики Азербайджана приступил к приему от предпринимателей инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития Лянкяранского района
Объявлен прием инвестпроектов по развитию одного из районов Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики Азербайджана приступил к приему от предпринимателей инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития Лянкяранского района.

Согласно сообщению, распространенному во вторник на официальном сайте минэкономики, по итогам проведенного третьего ноября делового форума было признано целесообразным принять предложения предпринимателей по финансированию ряда инвестиционных проектов, в том числе созданию специализированного "зеленого маркета", современных овощеводческих, чаеводческих и садоводческих хозяйств, а также мелких хозяйств по племенному скотоводству.

В соответствии с правилами использования средств Нацфонда, предприниматели уже могут обращаться в фонд через уполномоченные кредитные организации. По желанию предпринимателей малые проекты могут быть полностью профинансированы за счет льготных кредитов.

НФПП был создан в 1992 году. Выдача кредитов предпринимателям осуществляется через уполномоченные банки и небанковские кредитные организации, общее число которых составляет 59.

(Автор: Анвар Мамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей