...

В состав первой экспортной миссии Азербайджана войдут 12 компаний (СПИСОК)

Бизнес Материалы 8 ноября 2016 15:32 (UTC +04:00)
В состав первой экспортной миссии Азербайджана, которая отправится в Китай для участия в двух выставках производителей алкогольной продукции, войдут 12 компаний.
В состав первой экспортной миссии Азербайджана войдут 12 компаний (СПИСОК)

БАКУ /Trend/ - В состав первой экспортной миссии Азербайджана, которая отправиться в Китай, войдут 12 компаний, сообщает во вторник министерство экономики.

С 9 по 13 ноября миссия будет находиться в Гонконге и Гуанчжоу, где примет участие в двух выставках производителей вина и алкогольных напитков.

Как отмечается в состав миссий вошли представители “Гянджа Шараб” (Gəncə Şərab), “Агро Азеринвест” (Agro Azərinvest), “Шарг Улдузу” (Şərq Ulduzu), “Абшерон Шараб” (Abşeron Şərab), “Товуз Балтия” (Tovuz Baltiya), “Ярымада Шараб” (Yarımada Şərab), “Гекгель Шараб” (Göygöl Şərab), Aspi Agro Winery, Fireland Vineyards, Caspian Coast Winery, Az-Granata и Kristal Plus.

“В ходе визита предприниматели смогут провести переговоры с местными компаниями для расширения своих экспортных возможностей. Также в Китае пройдут встречи с местными дистрибьюторами и потенциальными клиентами. Азербайджанские бизнесмены смогут ознакомиться с новыми технологиями, используемыми в сфере производства вина”, - говорится в сообщении.

Ожидается, что в ходе визита между предпринимателями будут подписаны соглашения о сотрудничестве.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей