...

Количество парнтеров карт Unibank растет

Бизнес Материалы 8 ноября 2016 15:27 (UTC +04:00)
Теперь, делая покупки в магазинах SWAROVSKI, Villeroy Boch, Coincasa, Extravaganza, Ambiance, Rosental, Ladro, Tonasabo, Karen Millen, Oasis, French Connection, LK Bennet, а также расплачиваясь в ресторане IL PATIO & PLANET SUSHI картами Unibank, вы получите обратно на карту до 10 процентов от потраченной суммы
Количество парнтеров карт Unibank растет

А знаете ли Вы, что самым выгодным способом делать покупки является делать их с помощью карт Unibank? Именно Unibank возвращает Вам наибольший процент от потраченной суммы. Благодаря услуге Cashback, при покупках, сделанных с помощью карт Unibank, до 20 процентов от потраченной суммы возвращается Вам в тот же день.

Услуга Cashback присутствует на всех зарплатных картах банка, на картах ALBALI PLUS kredit и ALBALI PLUS debet.

Количество партнеров, желающих присоединиться к данному проекту Unibank, с каждым днем становится все больше и больше. Теперь, делая покупки в магазинах SWAROVSKI, Villeroy Boch, Coincasa, Extravaganza, Ambiance, Rosental, Ladro, Tonasabo, Karen Millen, Oasis, French Connection, LK Bennet, а также расплачиваясь в ресторане IL PATIO & PLANET SUSHI картами Unibank, вы получите обратно на карту до 10 процентов от потраченной суммы!

Если Вы все еще не являетесь обладателем карты от Unibank, то можете получить карту, подойдя в любой филиал банка, а также заказав ее онлайн. (http://debet.albali.az/)

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank, обладает широкой филиальной сетью, как в столице, так и в регионах.

Филиалы Unibank функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az , либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az ,https://twitter.com/unibank ).

Тэги:
Лента

Лента новостей