...

Азербайджанский Kapital Bank обновил один из филиалов в Баку

Бизнес Материалы 14 ноября 2016 11:05 (UTC +04:00)
Kapital Bank в рамках проекта трансформации филиальной сети, обновил офис филиала Джафар Джаббарлы
Азербайджанский Kapital Bank обновил один из филиалов в Баку

Kapital Bank в рамках проекта трансформации филиальной сети, обновил офис филиала Джафар Джаббарлы. Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, филиал, представленный согласно новой концепции, расположен по адресу улица Дж.Джаббарлы, 13 (около станции метро Низами). Новый филиал обладает всеми возможностями для оказания качественного обслуживания клиентов.

Быстрое обслуживание, минимальные очереди, дружелюбное отношение, а также набор продуктов и сервисов, отвечающих нуждам населения – это лишь короткий список основных характеристик новой концепции. Филиал Джафар Джаббарлы предлагает клиентам расчетно-кассовые операции, прием вкладов и депозитов, различные виды потребительских и бизнес кредитов, платежные карты, денежные переводы, обмен валют, оплату коммунальных платежей и прочие виды услуг.

В рамках проекта трансформации филиальной сети, в 2016 году банк отремонтировал четыре городских (Шуша, 28 мая, Бинагади и Джафар Джаббарлы) и пять региональных филиала (Шабран, Лерик, Гах, Габала и Барда). Помимо этого, в текущем году был открыт новый филиал Gənclik Mall. До конца 2016 года планируется завершить ремонтные работы еще в нескольких городских и региональных филиалах согласно новой концепции. Целью оптимизации филиалов является предоставление клиентам более качественного и комфортного обслуживания.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей