...

Азербайджан намерен привлечь зарубежные компании к приватизации госимущества

Бизнес Материалы 14 ноября 2016 12:18 (UTC +04:00)
В Баку 23 ноября пройдет крупная конференция "Инвестиции в сектор недвижимости"
Азербайджан намерен привлечь зарубежные компании к приватизации госимущества

БАКУ /Trend/ - В Баку 23 ноября пройдет крупная конференция "Инвестиции в сектор недвижимости", сказал в понедельник на пресс-конференции заведующий отделом Государственного комитета по вопросам имущества Шамиль Ширинов.

По его словам, конференция пройдет в рамках II Международной выставки по недвижимости и инвестициям RecExpo, которая состоится 22-24 ноября.

"Целью конференции является привлечение инвестиций в сектор недвижимости, в том числе зарубежных компаний к процессу приватизации в стране", - сказал Ширинов.

По его словам, в ходе конференции инвесторы смогут ознакомиться с последними реформами в Азербайджане в сфере улучшения инвестиционного климата и бизнес-среды, их влиянием на экономику страны, а также новшествами в сфере приватизации, законодательством и мерами, которые в Азербайджане прредпринимаются для защиты инвестиций.

На конференции и выставке примут участие компании из девяти стран: Турции, Люксембурга, Испании, Венгрии, Украины, Португалии, ОАЭ, Турецкой республики Северного Кипра.

Оба мероприятия организованы Государственным комитетом по вопросам имущества, ElanExpo и Atılım Fuarcılık.

(Автор: Азад Гасанли)

Тэги:
Лента

Лента новостей