...

Азербайджанский Unibank дарит за денежные переводы бесплатные минуты разговора

Бизнес Материалы 18 ноября 2016 12:47 (UTC +04:00)
Теперь при каждом переводе, посредством систем денежных переводов от Unibank, на каждые 300 AZN/200 USD / 200 EUR/12000 RUB клиенты получают в подарок 10 минут бесплатных разговоров от Bakcell
Азербайджанский Unibank дарит за денежные переводы бесплатные минуты разговора

Что для Вас является приоритетом при выборе банка для денежных переводов? Конечно же это в первую очередь доверие, быстрота услуги и выгодность тарифа.

Unibank сумел объединить все эти факторы при предоставлении данной услуги. Теперь при каждом переводе, посредством систем денежных переводов от Unibank, на каждые 300 AZN/200 USD / 200 EUR/12000 RUB клиенты получают в подарок 10 минут бесплатных разговоров от Bakcell.

Unibank оказывает своим клиентам услуги денежных переводов посредством 10 систем: “Золотая Корона”, “Contact”, “Western Union”, "Faster" , “LİDER”, "BLİZKO", “PrivatMoney”, Unitransfer, MONEX, UPT и другие. Переводы могут осуществляться как в долларах США, так и в евро или в рублях.

Расширяя, с каждым годом, свое сотрудничество с международными системами денежных переводов, Unibank, занимает передовые позиции среди финансовых структур страны, предоставляющих услуги в этом направлении. Данные системы действуют в более чем 190 странах мира и объединяют в целом 500 тысяч пунктов быстрого приема и отправки денег. Каждая из них позволяет осуществлять денежные переводы быстро, удобно и надежно по тарифам, начинающимся от 0,2 процента, независимо от направления и пункта оказания услуг.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az , либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az ,https://twitter.com/unibank ).

Тэги:
Лента

Лента новостей