...

Стала известна причина дорожного затора на азербайджано-российской границе

Бизнес Материалы 18 ноября 2016 18:52 (UTC +04:00)
Одной из причин наблюдаемой в последние дни плотности движения транспортных средств на погранично-пропускных пунктах на азербайджано-российской границе является увеличение количества автомобилей, перевозящих сельхозпродукцию в Россию
Стала известна причина дорожного затора на азербайджано-российской границе

БАКУ /Trend/ - Одной из причин наблюдаемой в последние дни плотности движения транспортных средств на погранично-пропускных пунктах на азербайджано-российской границе является увеличение количества автомобилей, перевозящих сельскозяйственную продукцию в Россию.

Об этом было сказано в пятницу во время встречи на погранично-пропускном пункте "Яраг-Казмаляр" сотрудников Хачмазского таможенного управления Госкомтаможни Азербайджана и Северо-Кавказского таможенного управления Федеральной таможенной службы РФ.

На встрече обсуждалось положение с обеспечением пропуска автотранспортных средств на пункте "Самур" Хачмазского таможенного управления и таможенном пункте "Яраг -Казмаляр", размещаемого на российской граниице.

На встрече обсуждались причины возникновения высокой плотности потока транспортных средств, способы устранения транспортных заторов, а также осуществляемые в этой области совместные усилия.

Стороны договорились об усилении информационного обмена и взаимного сотрудничества. По итогам был подписан протокол рабочей встречи.

(Автор: Азад Гасанли)

Тэги:
Лента

Лента новостей