...

NIKOIL | Bank продлил срок акции по пластиковым картам премиум- класса

Бизнес Материалы 29 ноября 2016 18:22 (UTC +04:00)
Продолжается акция по пластиковым картам премиум-класса от NIKOIL | Bank-a, стартовавшая летом текущего года
NIKOIL | Bank продлил срок акции по пластиковым картам премиум- класса

БАКУ /Trend/ - Продолжается акция по пластиковым картам премиум-класса от NIKOIL | Bank-a, стартовавшая летом текущего года. Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, каждый новый обладатель пластиковых карт Visa Gold, Master Сard Gold и Visa Platinum от NIKOIL | Bank-a будет не только располагать современным и престижным платежным средством, но и получит ряд дополнительных преимуществ в виде годового процента на остаток в размере 8% годовых в AZN и 2% в USD.

Помимо выгодных процентных условий, всем новым обладателям карт данного престижного вида будут предоставлены дополнительные привилегии в виде бесплатных сервисов и услуг таких, как SMS-Notification и Mobile Banking. Баланс карт возможно пополнять как онлайн, так и посредством платежных аппаратов Milliön, EasyPay и E-manat.

NIKOIL | Bank - универсальная финансово-кредитная организация c развитой сетью продаж в Баку и региональных центрах Азербайджана. Банк предлагает полный пакет современных и надежных банковских услуг, в числе которых - расчетные, депозитные, карточные, кредитные и гарантийные операции.

Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, посетив корпоративный сайт www.nikoil.az либо позвонив по короткому номеру (012) 981 Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil

Тэги:
Лента

Лента новостей