...

Новогодняя акция от банка ВТБ (Азербайджан)

Бизнес Материалы 1 декабря 2016 16:31 (UTC +04:00)
Акция стартует первого декабря 2016 года и завершится 31 января 2017 года
Новогодняя акция от банка ВТБ (Азербайджан)

БАКУ /Trend/ - В преддверии Нового года ВТБ (Азербайджан) запускает Акцию «Новогодний подарок», в рамках которой банк дарит своим клиентам скидки и бонусы на розничные продукты. Акция стартует первого декабря 2016 года и завершится 31 января 2017 года.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, в период акции значительную скидку получат клиенты, арендующие индивидуальные банковские сейфы. Так, в зависимости от размера ячейки и срока аренды скидка составит более 50 процентов. Максимальный срок аренды ячеек - 12 месяцев.

Клиенты, открывшие депозит в манатах, получат в качестве подарка +1% к действующим процентным ставкам банка. Годовая процентная ставка по депозитам в национальной валюте в зависимости от срока и условия выплаты процентов возрастет до 18 процентов.

В период новогодней акции банк предлагает новые условия и по продукту «Кредит под залог депозита» - ставка по кредиту составит +2% к годовой процентной ставке депозитного договора. Отметим, что при стандартных условиях процентная ставка кредита составляет +4% к годовой процентной ставке депозита.

Клиентам, отправляющим и получающим средства на сумму от 1000 манатов (или эквивалент в валюте) посредством систем денежных переводов «Золотая Корона», «Близко», «Contact», «Moneх» за время акции банк подарит бесплатную дебетовую пластиковую карту Visa Classic (или Visa Electron) сроком на один год.

Клиенты, оформившие страховой пакет «КАСКО» в рамках продукта «Коробочное страхование», получат в подарок дебетовую карту Visa Gold сроком на один год.

Более детальную информацию можно получить, позвонив в Call Center по номеру 986, который работает без выходных, в круглосуточном режиме.

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банка Банк ВТБ (ПАО). Акционеры ОАО Банк ВТБ (Азербайджан): Банк ВТБ (ПАО) и ОАО «AtaHolding». ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) оказывает услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей