...

Стали известны победители лотереи «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!»

Бизнес Материалы 5 декабря 2016 17:42 (UTC +04:00)
Пятого декабря ОАО Xalq Bank провел девятый розыгрыш стимулирующей лотереи «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!», для своих клиентов-держателей карт
Стали известны победители лотереи «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!»

Пятого декабря ОАО Xalq Bank провел девятый розыгрыш стимулирующей лотереи «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!», для своих клиентов-держателей карт.

В розыгрыше, проходившем при участии тиражной комиссии, участвовали 158 151 билета, что на 30% больше чем было разыграно в предыдущем тираже. Участниками лотереи стали все владельцы карт Xalq Bank, совершившие в течение октября безналичные операции на сумму 20 и более манат (или эквивалент в другой валюте).

Победителями девятого розыгрыша «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!» стали держатели карт Xalq Bank: Байрамова Гюльнар Исмаил гызы- билет №15166857; Насиров Теймур Тариэль оглу - билет №15190910 и Насирли Азер Агаселим оглу - билет №15018252. Победители получили купон на поездку для двоих (два дня, одна ночь; завтрак и ужин включены) в роскошный отель «Sakit Göl», расположенный в Шамахе. Всего до конца года будет разыграно 30 купонов, дающих право провести незабываемый уикэнд.

Лотерея «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!» стартовала 2 марта текущего года и продлится до 31 декабря 2016 года включительно. Последний тираж лотереи, где будут разыграны еще три купона на поездку, состоится 10 января 2017 года. В розыгрыше будут участвовать электронные билеты, полученные в период с 1 по 31 декабря. Каждый участник лотереи может получить только один приз из разыгрываемого фонда тиража. Стать участником лотереи «Плати картой Xalq Bank и выигрывай поездку!» могут как граждане Азербайджана, так и иностранные граждане.

Пластиковые карты Xalq Bank можно получить в любом из филиалов банка. Карты Visa Electron/MC Debit, Visa Classic/MC Standard и Visa Gold/MC Gold предоставляются бесплатно. Более подробную информацию о пластиковых картах и кампаниях можно получить на сайте www.xalqbank.az или по телефону Информационной службы 138.

Тэги:
Лента

Лента новостей