...

Завтра в Баку прибудет глава ICD

Бизнес Материалы 6 декабря 2016 11:00 (UTC +04:00)
Завтра Баку посетит делегация во главе с генеральным директором Исламской корпорации по развитию частного сектора (ICD) Халедом аль-Абуди
Завтра в Баку прибудет глава ICD

БАКУ /Trend/ - Завтра Баку посетит делегация во главе с генеральным директором Исламской корпорации по развитию частного сектора (ICD) Халедом аль-Абуди, сообщил во вторник Trend источник в правительстве.

По словам источника, глава ICD примет участие в международной инвестиционной конференции, которая состоится восьмого декабря в Баку.

"Эта конференция - первое и крупнейшее мероприятие подобного рода в Азербайджане. Она нацелена на привлечение инвестиций из арабских стран", - пояснил источник.

Организаторами конференции являются ICD, IDB Group Business Forum, "Азербайджанская инвестиционная компания" и Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO).

В мероприятии примут участие более 200 представителей и руководителей государственных органов, местных и зарубежных компаний, в том числе KPMG, представительства Торговой палаты Дубая в Азербайджане, Каспийской международной инвестиционной компании, промышленных парков, заводов, крупных компаний и другие.

(Автор: Азад Гасанли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей