...

Kapital Bank продолжает лотерею по системе денежных переводов «Хазри»

Бизнес Материалы 6 декабря 2016 11:03 (UTC +04:00)
До 10 февраля 2017 года 150 клиентов выиграют по 100 манат каждый, а в конце лотереи один клиент -1000 манат
Kapital Bank продолжает лотерею по системе денежных переводов «Хазри»

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank проводит стимулирующую лотерею “Xəzri pul gətirəcək” («Хазри приносит деньги») по системе срочных денежных переводов «Хазри». Клиенты, отправляющие денежные средства по данной системе в Азербайджане, автоматически становятся участниками лотереи.

В лотерее, на каждый отправленный клиентом 100 манат дается один шанс. До 10 февраля 2017 года 150 клиентов выиграют по 100 манат каждый, а в конце лотереи один клиент -1000 манат.

Совершать денежные переводы посредством системы «Хазри» удобно и выгодно. В течение пяти минут, без открытия счет, можно отправить и получить денежные средства как внутри Азербайджана, так и в зарубежные страны. Комиссия за перевод начинается с 0,8 процентов от отправленной суммы. Отправленные средства возможно получить на территории страны посредством банкоматов Kapital Bank в течение 24 часов. За обналичивание средств через банкоматы комиссия не взимается.

К системе «Хазри» уже подключены несколько азербайджанских банков, через филиалы которых клиенты также могут воспользоваться этой системой денежных переводов.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей