...

AccessBank признан лучшим банком года со стороны The Banker

Бизнес Материалы 8 декабря 2016 18:17 (UTC +04:00)
The Banker в четвёртый раз назвал AccessBank лучшим банком года в Азербайджане
AccessBank признан лучшим банком года со стороны The Banker

БАКУ /Trend/ - Одно из престижнейших международных финансовых изданий The Banker, входящий в группу Financial Times Ltd., вручило AccessBank награду в номинации "Лучший банк года в Азербайджане" на церемонии награждения, прошедшей седьмого декабря в Лондоне, говорится в сообщении банка.

За последние шесть лет банку в четвёртый раз присуждается данная награда.

"Мы очень рады признанию со стороны столь влиятельного и авторитетного издания как The Banker. Данная награда отражает упорный труд и приверженность своему делу всей команды AccessBank, который все так же стремится предоставлять высококачественные услуги клиентам, несмотря на непростые экономические условия", - прокомментировал председатель правления AccessBank Михаэль Хоффманн.

AccessBank основан в 2002 году такими организациями, как ЧБТР, ЕБРР, МФК, KfW, немецкая консультационная компания LFS Financial Systems (LFS) и AccessHolding. AccessBank занимается кредитованием микро и МСБ предприятий. Банк обладает широкой филиальной сетью в Азербайджане, где работают свыше 1800 человек. Агентство FitchRatings подтвердило рейтинг AccessBank-а на уровне BB+, который является наивысшим рейтингом среди всех банков Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей