...

Saxo Bank остается признанным лидером среди трейдинговых компаний на валютном рынке

Бизнес Материалы 9 декабря 2016 13:15 (UTC +04:00)
За последнее время банк был удостоен нескольких наград ведущих премий отрасли: FX Week, Finance Magnates, HFM Asia Hedge Fund Services и Global Finance
Saxo Bank остается признанным лидером среди трейдинговых компаний на валютном рынке

БАКУ /Trend/ - Saxo Bank, специалист в области комплексной онлайн-торговли и инвестиций, признан лучшим прайм-брокером по версии ведущей премии Best Banks Awards, организованной FX Week и лучшим прайм-брокером/поставщиком ликвидности в розничном сегменте по версии Finance Magnates Awards.

Эти награды признаны отраслевыми экспертами и являются эталоном в индустрии мировых валютных рынков, в очередной раз доказывая лидирующие позиции Saxo в сегменте FX. Saxo Bank добавил эти награды в копилку своих побед вместе с другими доказательствами своего опыта и профессионализма, включая премию “Лучший бутик-брокер” от HFM Asia Hedge Fund Services и “Лучший поставщик услуг на валютном рынке в Дании”, присужденную международным финансовым журналом Global Finance в рамках премии World’s Best FX Providers Awards.

Будучи одним из первых новаторов, предложивших программные решения для торговли на валютном рынке, Saxo Bank выпустил свою первую торговую платформу в 1998 году. Сейчас инновационными технологиями и торговыми платформами Saxo Bank пользуются частные клиенты, институциональные клиенты (включая партнеров White Label) и розничные агрегаторы по всему миру.

Стремясь двигаться вперед и преобразовывать индустрию, Saxo Bank сконцентрировался на улучшении своих сервисов по трем направлениям: контроль над маржей до совершения сделки, исполнение на базе ордера и комплексное перекрестное обеспечение.

"Мы рады получить очередное признание наших лидерских позиций в индустрии. Мы постоянно работаем над улучшением комплекса услуг на валютном рынке для наших клиентов по трем базовым направлениям: доступ к рынкам, ликвидность и развитие технологий для организации стабильной работы и наилучшего исполнения ордеров. Эти четыре престижные награды доказывают, что мы движемся в правильном направлении и продолжим выполнять свою миссию в 2017 году», - комментирует полученные награды Курт фон Шейдт, глава отдела валютных рынков в Saxo Bank.

Тэги:
Лента

Лента новостей