...

В торгово-сервисных объектах Азербайджана началась установка терминалов автообмена валюты

Бизнес Материалы 9 декабря 2016 14:32 (UTC +04:00)
Bank Silk Way планирует разместить терминалы автоматического обмена валют в торговых и сервисных учреждениях
В торгово-сервисных объектах Азербайджана началась установка терминалов автообмена валюты

БАКУ /Trend/ - Bank Silk Way планирует разместить терминалы автоматического обмена валют в торговых и сервисных учреждениях.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, первый терминал уже установлен и сдан в эксплуатацию в головном офисе банка. Другие терминалы будут размещены на территории Международного аэропорта Гейдар Алиев, в аэропортах, расположенных в наших регионах, во всех филиалах банка и прочих стратегических пунктах.

С помощью этого терминала клиенты и посетители предприятия могут удобно осуществлять операции по обмену валюты с азербайджанским манатом, долларами США и евро.

Преимущества терминала автоматического обмена валюты:

- предоставление возможности автоматического обмена валюты посредством терминала в любое время дня (в режиме 24/7) или в рабочие часы предприятия;

- экономия времени, повышение удовлетворенности клиентов и рост объема продаж.

Обмен валюты на терминалах производится по ежедневно обновляемым курсам обмена валют Bank Silk Way, причем с клиента, производящего обмен валюты на терминале, не взимаются комиссионные.

Дополнительную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.banksilkway.az, официальной страница банка на facebook www.fb.com/swbankmiles или обратившись в информационно-справочную службу по номеру (012) 931.

Тэги:
Лента

Лента новостей